Новые рабочие места для молодежи Волгограда!

ГК BEEPER открыла в Волгограде свой новый контактный центр,  создав, тем самым, новые рабочие места для молодежи Волгограда.

В современный аутсорсинговый контактный центр ГК BEEPER  будут трудоустроены  более 700 молодых волгоградцев, на сегодняшний день уже оборудовано 382 рабочих места операторов.

На церемонию открытия контактного центра были приглашены представители областной и городской администраций, заместитель министра труда и занятости населения, партнёры компании, представители высших и средне-специальных учебных заведений Волгограда, средств массовой информации. В своих приветственных словах гости высоко оценили важность мероприятия и значимость организации большого количества новых рабочих мест, а также пожелали успехов бизнесу BEEPER.

После завершения торжественной части церемонии открытия, представители Регионального центра содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета вместе с другими гостями мероприятия  смогли ознакомиться с новой площадкой в 2200 квадратных метров, оборудованной новейшим коммутационным оборудованием и удобными рабочими местами, а также побеседовать с сотрудниками контактного центра.

В новом контактном центре найдется работа и для студентов, так как для каждого желающего работать в должности оператора подбирается график, в котором учитывается возможность совмещения работы с учёбой.

Ольга Маева
Директор РЦСЗСиТВ