Обучающий семинар для студентов от компании «HeadHunter»

30.11.2015г. в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоялся обучающий семинар для студентов от портала по трудоустройству «HeadHunter» «Секреты успешного трудоустройства – как найти работу мечты». На семинаре обсуждались следующие вопросы: Рынок труда Волгоградской области – чего хотят работодатели?; Где искать работу мечты на современном рынке труда?; Как сделать резюме успешным?; Собеседование – что спросит работодатель?; Сопроводительное письмо – зачем, кому и как написать?

Студенты получили возможность более детально узнать об эффективных способах поиска работы, с учетом особенностей регионального рынка труда, что, безусловно, пригодится студентам и выпускникам при поиске работы и дальнейшем взаимодействии с работодателем. В мероприятии приняли участие 70 студентов .
Организатором данного мероприятия выступил Региональный центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников ВолгГАСУ.

Н.Н. Казакова директор РЦСЗСиТВ