Презентация компаний ООО ВЦ «Айлант» и ООО «Центр правовой информации Эксперт» - 2015

02.12.2015 состоялась презентация компаний ООО ВЦ «Айлант» и ООО «Центр правовой информации Эксперт»  для студентов выпускных курсов направления «Информационные системы и технологии» института строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Данные компании являются одними из ведущих информационно-правовых центров Волгограда и Волгоградской области, занимающиеся продажей, внедрением и сопровождением программных продуктов на базе «1С: Предприятие» и справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», а также обучением и оказанием консалтинговых услуг. Будущим выпускникам были предложены вакансии программиста 1С, специалиста по сопровождению программных продуктов 1С и специалиста по продажам проектных решений. Во время встречи представители компаний подробно рассказали о возможностях трудоустройства, дальнейшего обучения и стажировке на предприятии, о карьерном росте. В завершение встречи, студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, а также так же подарки от ООО «Центр правовой информации Эксперт», которые, безусловно, пригодятся для их дальнейшей работы. В мероприятии приняли участие 14 студентов.

Н.Н. Казакова директор РЦСЗСиТВ