Встреча с представителями торгово-промышленной группы «БИС»

11.03.2019 при содействии ОЗСиТВ состоялась встреча студентов факультета Строительства и жилищно-коммунального хозяйства с представителями Торгово-промышленной группы «БИС».

ТПГ «БИС» — это динамично развивающийся производственный холдинг, состоящий из нескольких крупных предприятий — производителей продукции и ряда коммерческих фирм, объединенных общими задачами. Торгово-промышленная группа состоит из нескольких подразделений, которые можно условно разделить на четыре группы: строительство, производство, реализация и ресторанный бизнес.

Первым выступил Вице-президент по строительству и подготовке строительства АК ТПГ «БИС» Бельский Дмитрий Олегович с видео-презентацией об одной из ведущих компаний на рынке труда. Он рассказал студентам об имеющихся вакансиях, предложил пройти практику и трудоустроиться с возможностью совмещения работы и учебы. Далее выступили представители подразделений: генеральный директор ООО «ЭПРОН» (строительство и проектирование многоэтажных жилых домов и других объектов социального назначения) Белашова Ольга Александровна, генеральный директор ООО «ИнвестТехСтрой» Копытин Алексей Александрович, Вице-президент по производству и маркетингу АК ТПГ «БИС» Ромчак Сергей Геннадьевич и стоящий у истоков образования компании, руководитель внутренней службы экспертизы проектов ООО «ЭПРОН» Першин Виктор Тихонович.

Выступающие выразили большое желание видеть студентов и выпускников нашего института в АК ТПГ «БИС», ведь компания идет в ногу со временем, использует новейшие технологии, нуждается в свежих идеях, ценит молодых специалистов с новым багажом знаний.

В завершении студенты смогли пообщаться с каждым из представителей компании, получить ответы на интересующие вопросы, обменяться контактами. Было объявлено о возможности прохождения практики с предоставлением трансфера , а также предложено посетить производство с целью ознакомления.