Презентация предприятия ЗАО «Строительный комплекс» 04.12.2014

04 декабря 2014 года состоялась презентация предприятия ЗАО «Строительный комплекс» для студентов выпускных курсов направления «Городское строительство и хозяйство» и «Промышленное и гражданское строительство» института строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

ЗАО «Строительный комплекс» является одной из крупных строительных организаций Волгоградской области и Южного федерального округа и заинтересованы в трудоустройстве выпускников нашего университета. Главный инженер предприятия проинформировали будущих выпускников об основных видах деятельности – строительстве промышленных объектов, объектов жилищного, социального и культурного назначения, а также ответил на все интересующие вопросы, связанные как с  направлением деятельности предприятия, так и в направлении оформления документов при трудоустройстве и уровне заработной платы.

О. Маева
директор РЦСЗСиТВ